Кровать своими руками. Кто делал?

Финист Воронов Знаток (451), закрыт 4 года назад
Ограниченный бюджет на покупку кровати.
Возникла идея купить каркас металлический с коробом, с ламелями и подьемным механизмом.
Можно ли потом отдельно заказать боковушки, изножье изголовье и прикрепить к каркасу.?
Я в интернете не могу подобные инструкции найти.
Может кто так делал? Поделитесь опытом.
Лучший ответ
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110457) 4 года назад
сейчас вся фурнитура продаетсяя делай
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (326831) 4 года назад
Койки именно так и сделаны. Дешманские... Купить дешевле, чем делать, если только не из поддонов...
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166026) 4 года назад
Что там трудного? конструктора товсем отупели
все упрощают конструкцию
Вячеслав Мудрец (11933) 4 года назад
Кровать конечно дешевле самому сделать, главное матрац норм взять
иван петрович сидоров Оракул (80207) 4 года назад
Эти алюминиевые каркасы гнутся по бокам, где встаёте, как нефиг делать.

Делай топчан под матрас, и не парься. С низкими планками по бокам, чтоб не съезжал. Инструкции в инете найдёшь.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659987) 4 года назад
ламели нафиг-фанеру 20мм под матрац
а прикрутить для декора пару досок или ЛДСП это не проблема
полно мест где вырежут на заказ что угодно. а изголовье лучше мякгое