К чему сон о дыре в потолке и в полу?

Imani Знаток (440), закрыт 4 года назад
Приснилось, что я была в красивой квартире, но вдруг, что-то меняется, вся мебель из квартиры исчезает, в квартире стены и все оказывается старым и такое ощущение, что там собираются делать ремонт. На полу и в потолке бывают 2 большие дыры как воронки в море, я во сне одеждой закрываю дыру в полу, а та, что в потолке исчезает сама по себе.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Видеть во сне какую-то дыру означает, что наяву вам придется доказывать людям, не понимающим ни аза в деле, совершенно прописные истины.

Так же... к беспредметным разговорам с людьми со старомодными взглядами.

Может указывать на темную дыру вашей души, которую вы не хотите признавать.

Но также дыра может символизировать проход из одной сферы в иную.

Отсюда произошло поклонение камням, в которых есть природное отверстие.

Дыра может также: знаменовать сообщение между миром формы и миром духа.
.
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456617) 4 года назад
Неприятности, может кто-то вредит вам.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322063) 4 года назад
верно ваша квартира в невидимом мире

будут делать ее ремонт, заработали
Вася Пупкин Мудрец (11649) 4 года назад
Была нормальная энергетика твоего пространства, что ты сделала не так, что всё пошло наперекосяк? Дыры это разрушена энергетика напрочь тела. Энергия утекает как в бездонную дыру, ни сил нет, ни голова не работает. Теперь пытаешься ситуацию исправить, с трудом что то получается.
Лила Туранга Мыслитель (6876) 4 года назад
Ты с чужим мужем спишь, отсюда неприятности
Софи я Оракул (83051) 4 года назад
В каком-то жизненном аспекте у вас было хорошее начало, а потом
по каким-то причинам всё было утрачено для вас ..
сон показывает, если вы начнёте сами предпринимать определённые действия,
, то ваше положение выправится (пол – это символическое отражение надежности и стабильности вашего положения.
причём по всем направлениям.
так что сон хороший, он сулит вам хорошую перспективу...
VALERA Профи (501) 4 года назад
к ненужным хлопотам
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
Переходи внимательнее через дорогу... смотри под ноги !)