Где в России зимой ниже нуля, нет слякоти и при этом тёплое лето?

Дон Яган Ученик (63), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кифунди фиш Мыслитель (6147) 4 года назад
Там где аппарат самогонный установят.
Бедовая Алёнка. Высший разум (261743) 4 года назад
На Урале. и на тех территориях которые от Бреста и до Урала.
Кох Алина Оракул (56999) 4 года назад
В Иркутске зимой - 30°, а летом + 30°
Дон ЯганУченик (63) 4 года назад
Серьёзно летом +30? Я просто устал от паспурности Ленинградской, вся зима это пару дней холод потом оттепель, дождь, слякоть. Летом постоянно тучи дождь, бесит жуть как. Думаю может переехать куда.