Можно ли убежать от медведя ?

Искусственный Интеллект (104929), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Братство Сестринство Мыслитель (7474) 4 года назад
Только обосраться на месте. 60 км/час ломая деревья - вряд ли у тебя так же получится
Остальные ответы
Михаил Фёдоров Оракул (82038) 4 года назад
Нет. На него надо орать и махать.
Байкал Восток Ученик (146) 4 года назад
Нет он бегает, как конь по пересеченной местности.
Вадим Кудрявцев Гуру (2860) 4 года назад
ну попытаться убежать всё равно надо. вдруг медведю лень будет вас догонять.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833343) 4 года назад
не беги от снайпера-умрешь уставшим, а тут еще и обосравшимся
Лунный кот Искусственный Интеллект (247950) 4 года назад
Только если это очень ленивый или сытый медведь
Марк Марк Оракул (77014) 4 года назад
если вы вор то вам придется бежать.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
Только если бегаешь, быстрее друга.

Мишка это до 40 км в час, человек максимум разгонялся до 36 км в час, вот и думай о шансах.
Зайчик Просветленный (21818) 4 года назад
Нет. Если захочет, медведь догонит ЛЮБОЕ наземное животное, в т. ч. человека.
И вопреки расхожему мифу, медведи, особенно бурые, очень хорошо умеют лазить по деревьям. Большой вес им ничуть не мешает.
монголокацапПросветленный (22737) 4 года назад
Мешает, еще как мешает, потому и медвежата и прячутся от самцов на деревьях, и вес, и то что дерево качается, и не лезут медведи взрослые на деревья. Хотя на ДВ есть мелкий белогрудый медведь, онии на зиму, особенно самки, в дуплах деревьев устраиваются. Медведь может лезть на дерево только обхватывая ствол, а это очень трудно. Негры на пальмы лазят соединив щиколотки веревкой, даже с хватательной кистью трудно лезть.
Зайчик Просветленный (21818) Андрей, зайди на Ютуб и посмотри, как медведи лазят по деревьям. И поменяешь свое мнение. в т. ч. гризли. обхватывая, не обхватывая... факт остается фактом. медведи вообще все умеют, разве что не умеют на балалайке играть. среди наземных у них конкурентов нет (кроме человека и слонов, хотя слоны спорно, я считаю при большом желании медведь и слона завалить сможет. глаза ему выцарапает или шейную артерию перегрызет).
Веном Веномов Просветленный (32718) 4 года назад
только если ты Усейн Болт и действие происходит на ровной сухой поверхности))
۞ Тимон ۞ Просветленный (25533) 4 года назад
Не, лучше сделай "копье" обопри об что нибуть и когда мишка подбежит к тебе, резко подними :D все.. Ты победил медведя хахах
айболит67 Просветленный (24065) 4 года назад
ттх. медведя. я . в трусах . юмор....