вывод к практической работе 8 класс измерение роста и веса своего тела, мой рост 164 сантиметра, а вес 48 кг

кристина господарикова Ученик (176), закрыт 4 года назад
вывод к практической работе 8 класс измерение роста и веса своего тела, мой рост 164 сантиметра, а вес 48 кг
Лучший ответ
Светлана Матринова Профи (513) 4 года назад
Рассчитайте по формуле Брока свой идеальный вес. Сравните с вашим реальным весом. Сделайте соответствующий вывод.
Идеальный вес по формуле Брока рассчитывается следующим образом:
Рост (в см) минус 110:
164-110 = 54
Отличие от идеального веса: 48/54*100 = 88,9 %
100% - 88,9 % = 11,1% >10% - Отличия от 10% до 20% считаются выше нормы.

Отличия реального веса от идеального на 10% и менее считаются нормой.
Отличия от 10% до 20% считаются выше нормы.
Отличия на 20% и более – существенные отличия от нормы.
Светлана МатриноваПрофи (513) 4 года назад
наверно так, но уверенности нет
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765743) 4 года назад
Вывод один - у тебя недобор веса
кристина господариковаУченик (176) 4 года назад
хорошо хоть не перебор...
Данила Хамитов Мудрец (16414) 4 года назад
Твой рост 5 попугаев, а вес примерно 24 попугая. Вывод-ты толстая