Перспектива отношений и брака

Андрей Хусточкин Знаток (402), закрыт 1 год назад
Девушке 24 года встречается с мужчиной вдовцом 35 лет у него двое детей. Чувства есть но дети пока живут с его родителями, жена умерла год назад. Он обещает золотые горы ночует иногда у него, но дети пока с родителями, но он планирует забоать
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501572) 4 года назад
Трудно будет обоим, но надежда есть.
Остальные ответы
Green Box Искусственный Интеллект (151691) 4 года назад
Кормить, убирать, мыть посуду и полы, делать уроки и вести домашнюю бухгалтерию, покупать продукты и собирать в школу, гладить, штопать, стирать, подметать - вот неполный перечень ежедневных обязанностей, которыми наполнится Ваша жизнь в ближайшее время при положительном решении. Ну и плюс презрение и долженствование - куда ж без них!
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129180) 4 года назад
Перспектива дяч неё?. Ну как минимум она захочет своего, он 3-го очень вряд ли. Не факт, что дети станут большой проблемой. Полюбить она их может и не полюбит, но общий язык найти сможет. Поэтому тут нужно всё взвесить. Потому что дети никуда не денутся и они будут забирать его время и внимания. Готова ли к такому Ж?
Саманта Стэл Оракул (83582) 4 года назад
Отношения возможны если приложить усилия: смирение, терпение и доброту. Девушке нужно будет принять его детей и завоевать их внимание и любовь. Иначе ничего не получиться.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Милая девушка, десять раз подумайте. Воспитывать своих детей не просто. Чужих еще сложнее. Сможете ли вы стать для них матерью
Adam_uww Гуру (2981) 4 года назад
Ничего такого здесь не вижу. Пусть и от нее тоже будут дети. Мужчине можно иметь и 2 и 3 жены. Все хорошо будет, главное пусть все все друг друга любят ????????????❤❤❤
. . Искусственный Интеллект (414035) 4 года назад
и ?
что тот мужик себе думаете а? захочет та девочка твоих детей принять ?
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367334) 4 года назад
Ну а почему нет.. всякое бывает.. Тут главное чувства.. и чтоб детей любили..
У нас на работе было.. молодой мужчина, с тремя детьми остался... жена в аварии погибла.
Подруга жены ходила.. помогала, помогала.. да и чувства случились, вот и сошлись потом его трое детишек и своих у её двое.. Чудеса в мире случаются. Хотя это души людей.)
А тут.. молоденькая общих детишек родит.. главное чувства)
Patrick Star Просветленный (30326) 4 года назад
обещать золотые горы это привилегия парней, бабы любят такое
но о себе нужно писать в 1 лице, а не 3
комментировать тут нечего
наивная баба и такой же не зрелый мужичок, который нашел бабу подстать себе
Лазер Гуру (4114) 4 года назад
Все хорошо, главное чтобы не алкаголик и наркоман
волк Мыслитель (7260) 4 года назад
золотые горы... ночует у него... чтоб не алкоголик.. и дети у родителей ...вот что вам всем надо... только о себе и думают.... шубу забыл. (как без неё)
VinOlga Мудрец (13484) 4 года назад
ну и что что дети?
дети не помеха, если есть доход, чтобы хватало и на них и на жену.
Все проблемы с детьми очень часто от бедности
Extaine fff Профи (780) 4 года назад
hjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjj
Zvezdo4ёrt Мудрец (17886) 4 года назад
Конечно, всё индивидуально, тут основной вопрос не в обещаниях, а в реальном материальном положении этого мужчины... Зачем ему молодая девушка, которой ещё рожать надо?.. Девушке тут 100 раз подумать стоит...