Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть ли способ противостоять женщинам в борьбе за продолжительность жизни? Какие есть способы? Бросить курить? ЗОЖ?

Makar Parshin Просветленный (21549), закрыт 4 года назад
Заметил что женщины умирают позже мужчин.
Особенно видно в России когда бухальчики еле доживают до 50-ти а сред. пр
од. Жизни их 50-65 лет? В чём секрет генетики? Может всем стоит заняться ЗОЖ?
Почему разница в возрасте такая большая? 11-10 лет это пипец.
Дополнен 4 года назад
И да, сразу скажу что я не хотел оскорбить женщин, намекая на то что-бы они раньше померли. Нет! Меня бесят эти равно-правческие связи, и феминистки. Ведь их главная особенность и улучшенная генетика заложена природой почему так?
Давайте всё будет поровну.
И да, вам не жалко что ваши мужья умирают раньше чем вы???
Лучший ответ
Drew Оракул (53909) 4 года назад
А зачем? Традиционно обязанностью женщины считается прожить дольше мужа, обслуживать его в старости и похоронить. Пережить старуху всегда считалось большим несчастьем, картина даже с таким названием есть.
http://www.hudojnik-peredvijnik.ru/maksimov-v-m/maksimov-v-m-perezhil-staruxu/
Makar ParshinПросветленный (21549) 4 года назад
А если жить дольше хочется? А старухи у тебя нету?
Drew Оракул (53909) Так никто не мешает, получить хорошее образование, найти хорошую работу, построить хороший дом, вести активный образ жизни на свежем воздухе, питаться здоровой пищей и радоваться жизни, и старухи в общем не обязательны, MGTOW :)
Остальные ответы
Вадим Кудрявцев Гуру (2860) 4 года назад
Зачем противостоять женщинам? Пусть живут на здоровье. Другое дело, надо мужикам не дохнуть. Не бухать, не стрессовать. Хотя в данной стране это пока невозможно.
Makar ParshinПросветленный (21549) 4 года назад
А в других разве нет?
Анна Мудрец (10760) 4 года назад
Я думаю, что срок жизни мужчин и женщин заложен генетически, природой.
Makar ParshinПросветленный (21549) 4 года назад
А помимо природы есть факторы?