Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мой муж любит другую

Эх не горюй Товарищ мой дорогой Ученик (36), закрыт 4 года назад
Та ему взаимностью не отвечает, так уже лет 5, игнорит его, презирает, считает намного ниже и хуже себя любимой, высокомерная мадам! Не уходит из-за ребенка, его тоже любит. Меня вообще не замечает, не общается, ворчит на меня, нигде в соц сетях не указал, что женат, и не указал, что у него есть ребенок.
И это нормальная семья? Или стоит искать свое, пока еще есть молодость? Ведь не эта, влюбится в другую, а та ответит уже, женщин много
Лучший ответ
Воспалённый мозг Просветленный (43121) 4 года назад
молодость ?! А душа вечна! Главное, чтобы душа была молода и тогда возраст не помеха.
Может ещё поумнеет твой дурак. Ты пока делаешь все правильно, сын ведь.
Эх не горюй Товарищ мой дорогойУченик (36) 4 года назад
Спасибо ????????
Воспалённый мозг Просветленный (43121) спасибо! Вам непросто, могу кое что посоветовать, но кто знает...
Остальные ответы
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) 4 года назад
У вас синдром жертвы? Валите от него, делите имущество, вам ребенок - ему алименты и ищите своего.
Dreamy Искусственный Интеллект (137874) 4 года назад
Тупая жена, тупой муж
Эх не горюй Товарищ мой дорогойУченик (36) 4 года назад
А вы что тут делаете, такая мудрая ?
Воспалённый мозг Просветленный (43121) это сопляк малолетний, гавнюк. Не обращайте внимание.
Обосрамс Шрамов Оракул (57774) 4 года назад
skoro esche naidet kogo polubutb znachut

nada smotretbv glaza pravde inache
toko nado znatb sex bil ili net y nego a to vdryk ne bilo a te poh zato y tebya bil togda predala ti