Как девушке-заочнице найти работу в Красноярске?

Амелия Просветленный (34344), на голосовании 15 лет назад
Продавцы все требуются с законченым образованием.
Менеджером по рекламе смысла нет - сейчас кризис.
Живу на правом берегу, а все открывающиеся ТЦ и офисы - на левом. С утра мосты всё стоят - даже те что за чертой города. На правом тоже ТЦ-ы есть, но им никто не требуется - КРИЗИС!

Что посоветуете?
Голосование за лучший ответ
Ирина Мастер (2197) 15 лет назад
тогда обратись в кадровое агенство. может они тебе и помогут
Колян Вотинцев Мудрец (17830) 15 лет назад
Это надо тебе ко не обратиться я найду там тебе дело на пару часовы вден, но оплата сдельная