Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как глобально следить за своим здоровьем? Как сделать так, чтобы максимально проживать все дни на оптимизме?

rezus Профи (585), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мари Гуру (3092) 4 года назад
Глобально - это в плане обследований?
Ну, скачать таблицы из инета "Графики профилактических обследований для разных возрастов" и проходить их.
Про оптимизм - хз, сама об этом думаю. Вроде, уже на хороший лад настроишься, и кто-нибудь обязательно выбесит! Слушаю пока весёлую музыку. Читаю юмор.
Остальные ответы
shelpi Просветленный (33601) 4 года назад
Если глобально следить за здоровьем, времени на жизнь не останется
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217383) 4 года назад
Тут уж следи не следи, а здоровье или есть или нету.