Что вы сейчас слушаете?

ПОЗИТИВ МИХАЛЫЧ Мудрец (18681), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sveto4ka Знаток (288) 15 лет назад
плаксивую песенку...
Марина Мудрец (12989) 15 лет назад
Поет какой то певец " Выдумать что б самому себе завидовать.... "
Тося Мыслитель (8595) 15 лет назад
милое журчание перфоратора)
Таня Мыслитель (8346) 15 лет назад
радио)) ) и в тихушку как-то залезна с рабочего компа на майл в ответ!!!! чудеса, так рада)))))))
Источник: Привет!!!
Аннет) Искусственный Интеллект (268001) 15 лет назад
У меня процессор орет, как зверь. Стыдобища. Говорила я самоделкиным (компьютерщикам нашим) , шобы вентилятор поменяли. Спасибо, Позитив! Щас я им ввалю по первое число. P.S.: Ты страшно полезный для меня человек, оказывается...))))
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
М. Круг - А сечку жрите, мусора, сами! Дело поёт Мишка:))
Аннет)Искусственный Интеллект (268001) 15 лет назад
Круто!!!
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) В мне Владимирский Централ почему-то нравится.::))
Легкая Просветленный (30938) 15 лет назад
Радио "Петроград-русский шансон" орет.
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 15 лет назад
Все ты Петь, знать хочешь.. . спрашиваешь. . а сам молчишь, что слушаешь.... Я сейчас это слушаю... .

Рыжуха Просветленный (22987) 15 лет назад
Привет Михалыч! Когда одна в машине, слушаю Шансон, а когда муж заходит или дети, тогда" Натали" сразу включаю, или еще что нибудь в таком же духе! Удачи!