Почта России должна присылать извещения, если например товар из Китая без отслеживания приходит?

Nio Мастер (2227), на голосовании 4 года назад
часы мои так и не пришли (давно заказывал). и однажды заказал набор кремов маме, в отзывах писали типа в разные города России доходил максимум 3 недели. в итоге прождали 3 месяца и мне позвонили, что пакет лежит больше 2 месяцев (типа придите заберите, а то в китай уедет.) я говорю извещения нет, на что работница почты так злобно и нервно сказала НЕПРАВДА. а я бли реально извещения не получал.)
Голосование за лучший ответ
Михаил Джафаров Знаток (406) 4 года назад
Конечно должны были Вам принести извещение в течении 3-х дней...
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268973) 4 года назад
Всегда присылает. Или полноценное извещение или квиток с написанным от руки адресом.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179465) 4 года назад
У нас можно и не дождаться. Приходится регулярно ходить на почту и спрашивать если едут безтреки.