Можно ли на работе если взять больничный скажем на 14 дней слетать в Турцию?

Макс Иванов Ученик (18), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Наталья Курта Ученик (233) 4 года назад
Только если есть знакомый врач или врач, который за определённую сумму может рискнуть выписать такой больничный. Только не говори, что летишь в Турцию. И постарайся по возвращению не сильно быть загорелой, а то вычислят
Остальные ответы
izeta Искусственный Интеллект (129917) 4 года назад
А как на прием к врачу ходить будете?
Пользователь удаленВысший разум (616758) 4 года назад
Загорелым....
izeta Искусственный Интеллект (129917) Опасно после такого больничного появляться на работе загорелым и цветущим-бледные коллеги заподозрят неладное...
Лунный кот Искусственный Интеллект (248168) 4 года назад
Можно. Если есть знакомый главврач которому ничего не страшно
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 4 года назад
Больничный оформляют не на работе, а в лечебном учреждении. Допустим, в психиатрической больнице.
На работе можно отпроситься в отпуск за свой счёт.
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Нет, потому что вам надо на прием к врачу через дня три, и на 2 нед вам больничный не дадут
Vart Гуру (4993) 4 года назад
Возьми сломай руку, и можешь ехать
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Официально - нет. Т. к. больничный выдают сроком на 2-3 рабочих дня с обязательной явкой и личным продлением у врача.