плохо чувствую себя почему?

Петр Сергеев Ученик (98), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, хотел спросить от чего может болеть? Мне 14 лет, я неделю назад гостил у сестры двоюрной, ей 20 лет, мы убирались дома она попросила поднять подсадить ее, что бы со шкафа достать вещи, я наклонился обхватил за ноги ее ниже колен и полнял перед собой, после этого стал оч плохо чувствовать себя, она сказала родственникам не говори пройдет. я ее спросил она сказала что она 183 см и 84 кг
Голосование за лучший ответ
Мегалодоночка Просветленный (34927) 4 года назад
Грыжа у тебя. Это решается, чем раньше тем лучше.
=)
xSitiSxМудрец (14797) 4 года назад
поднял сестру подхватил Грыжу, акуеть просто
Мегалодоночка Просветленный (34927) Подъем тяжестей спровоцировал, она рано или поздно проявилась бы. =) Хорошо что так.
Ирина СкворцоваМыслитель (5488) 4 года назад
Хорошо, что только грыжу.
Петр Сергеев Ученик (98) а что еще может быть?
Егор Скрипкин Гуру (2514) 4 года назад
Чел это скорее всего перенапряжение ну типо внезапный сплеск напряжение! Просто тебе надо полежать и расслабить спину. Или сходи в врачу.
Сергей Знаток (472) 4 года назад
К терапевту обратись.
Ирина С. Мыслитель (7864) 4 года назад
Я когда-то брату тяжелую сумку с деталями возила в другую область. Потом у меня было ущемление нерва между лопатками. Болело 3 месяца. Левая рука онемела на 3 месяца. Молитву читала каждый день. Я сказала себе - чтобы я еще раз когда-нибудь подняда тяжесть больше 5-7 кг, никогда в жизни, мое здоровье никому не нужно, ни брату, ни сестре. Для этого есть экспресс-почты, такси, грузоперевозки.
У вас наверное ущемление нерва. Сколько вам лет? Если молодой, ущемление пройдет через 1-2 недели, если пожилой, то можно пойти к невропатологу, пусть пропишет уколы, мази, крема, большой перцовый пластырь. Если радикулит от сквозняка, то прогревание - грелкой, водкой, мази прогревающие (спросите в аптеке), большой перцовый пластырь.
Может перенапряжение в мышцах - растяжение мышц, связок - к терапевту в поликлинику. Внутри организма могли что-то растянуть, надорвать.
jamila sharifovaОракул (75066) 4 года назад
Ирочка, это - молодой тролль! Ему уже более 100 человек отвечали! А в остальном - вы совершенно правы: есть экспресс-почты, такси, грузоперевозки, грузчики, наконец.
Ирина С. Мыслитель (7864) Спасибо. Молодежь учу, подсказываю. Я когда-то в командировку ездила в другую область. Можно было тяжелую сумку с металлическими деталями экспресс-почтой, новой почтой отправить в другую область, а там такси вызвать. Эти услуги почты недорогие. Нет, на своей спине всё тянем.
Alex Golenkov Мастер (1516) 4 года назад
в 14 лет поднять 84 кг.. Спортсмен.. "очень плохо себя чувствовать" это как. В боку ничего не колет ?
аноним 245Просветленный (34352) 4 года назад
Знакомый в 16 лет жим 160 кг штангой делает.
Ирина Скворцова Мыслитель (5488) 4 года назад
Слушай, ну для этого есть стул или стремянка. 84 кг., это не шутки знаешь ли. К врачу иди, надорвался наверно.
Петр СергеевУченик (98) 4 года назад
ну она еще сказала типо спорим не поднимишь меня
jamila sharifova Оракул (75066) Так что было? Ты помог ей достать вещи, или - спорим, не поднимешь? Путаетесь в показаниях, обвиняемый!
Астрелла Red Ученик (102) 4 года назад
Сделайте МРТ, идите к неврологу.
volkspb Оракул (61213) 4 года назад
Ты не в той теме написал )))
Щща кофе допью - погадаю.
Но, имхо, к доктору сходить и на грыжу провериться - надёжнее будет.
Петр СергеевУченик (98) 4 года назад
разве возможно от девушки?
volkspb Оракул (61213) А яка разница девушка, бревно, мешок ))) Ты слаб и поднял неправильно.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229403) 4 года назад
Нельзя большие тяжести поднимать. Может само пройдёт дня за три, а если нет, то к врачу нужно .