Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

плохо чувствую себя почему?

Петр Сергеев Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте, хотел спросить от чего может болеть? Мне 14 лет, я неделю назад гостил у сестры двоюрной, ей 20 лет, мы убирались дома она попросила поднять подсадить ее, что бы со шкафа достать вещи, я наклонился обхватил за ноги ее ниже колен и полнял перед собой, после этого стал оч плохо чувствовать себя, она сказала родственникам не говори пройдет. я ее спросил она сказала что она 183 см и 84 кг
Голосование за лучший ответ
Мария Кюри Мудрец (15006) 1 месяц назад
Комментарий удален
Мария Кюри Мудрец (15006) Подъем тяжестей спровоцировал, она рано или поздно проявилась бы. =) Хорошо что так.
Комментарий удален
Петр Сергеев Ученик (96) а что еще может быть?
Ирина С. Мыслитель (5794) 1 месяц назад
Комментарий удален
Ирина С. Мыслитель (5794) Спасибо. Молодежь учу, подсказываю. Я когда-то в командировку ездила в другую область. Можно было тяжелую сумку с металлическими деталями экспресс-почтой, новой почтой отправить в другую область, а там такси вызвать. Эти услуги почты недорогие. Нет, на своей спине всё тянем.
Ирина Скворцова Гуру (3231) 1 месяц назад
Комментарий удален
jamila sharifova Просветленный (48836) Так что было? Ты помог ей достать вещи, или - спорим, не поднимешь? Путаетесь в показаниях, обвиняемый!
volkspb Просветленный (23972) 1 месяц назад
Комментарий удален
volkspb Просветленный (23972) А яка разница девушка, бревно, мешок ))) Ты слаб и поднял неправильно.
Похожие вопросы
Также спрашивают