Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ЧЕМ вас раздражает ваня ургант?

♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (72435), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
чую что на мой такой то открытый вопрос никто не ответит, куда уж там про закрытый спрашивать
Дополнен 4 года назад
этот вопрос переделан из другого вопроса на который никто не ответил, поэтому дополнение к этому вопросу не относится хоть наверное результат и будет тот же
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508557) 4 года назад
Иван Ургант - действительно образец современного ведущего! Побольше бы таких людей! Тогда и жизнь будет ярче!
Согласна с теми, кто полагает, что нелюбовь к Урганту произростает из элементарного не (до) понимания его юмора. Ванин юмор не так прост, как большая часть сегодня, нужно иметь некоторую базу, знания и интеллект, дабы понимать, просекать его. Вот и получается - "я не понимаю, но ты - дурак"
От него идет очень приятная аура. Для меня это имеет большое значение. В нем отсутствует агрессия. Собственно говоря, шутки, возможно иногда и плосковатые, но я понимаю, что они при этом не переходят грани настолько, чтобы быть откровенно вульгарными.
У Вани Урганта на лице написано не только хорошее образование, но и школа хороших манер. Это в принципе многое извиняет. Потом посмотреть на такого красавчика - это поднимает настроение любой женщине. Почему-то многие мужчины с удовольствием смотрят на совершенно глупеньких, но красивых ведущих женщин, которых отличает сексуальность и обаяние. Им просто охота полюбоваться на хорошенькую женщину. Неужели же мы, женщины, не имеем права полюбоваться на такого же хорошенького мужчину и поднять себе этим настроение?
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️Оракул (72435) 4 года назад
Работаем, НИНЕЛЬ! Работаем!
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508557) ° ͜ʖ ͡°
Остальные ответы
Обосрамс Шрамов Оракул (57774) 4 года назад
i xto eto?
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️Оракул (72435) 4 года назад
судя по ответу нинель это брэд питт, наберите эту фамилию в поисковике, не случайный оказался человек
Обосрамс Шрамов Оракул (57774) etogo tozhe neznau
ウェイク アクティメル Ученик (27) 4 года назад
Глупым было его интервью с Billie Eilish, он отнесся к нему не совсем серьезно
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️Оракул (72435) 4 года назад
а вот у меня ещё глупее история, которую как вспомню её и - тут же начинает дрожать подбородочек у меня : Александра Дурсенева оперная певица большого театра которую этот зазнавшийся двоечник нарочно не объявил после её блистательного выступления с песней котлеты с пюрешкой в вечерней программе, это было чудовищно глупо не объявить её в конце её выступления, певица едва сдерживая слёзы ушла из студии, на фото она в жёлтой юбке ещё ничего не подозревает о грядущей выходке пианиста, он на фотке слева за роялем, я плАчу