ЗАГС- идти или не идти?

Инесса Ученик (195), на голосовании 15 лет назад
Стоит ли узаконивать отношения, если уже 13 лет живем вместе и есть ребенок? Слышала что гражданский брак крепче.
Голосование за лучший ответ
Горбунова Ксения Мыслитель (5335) 15 лет назад
Сугубо личное дело! Сама не могу разобраться
Ю Гуру (4094) 15 лет назад
если вы хотите то почему бы и нет??
Чефонова Юлия Мыслитель (9016) 15 лет назад
если вам судьба жить с этим человеком, то вы и будете жить с ним. печать в паспорте это не гарант.
Жанна Боровкова Мудрец (15167) 15 лет назад
Я уже Шесть лет в гражданском браке (сын есть), но замуж не хочу !!!Не готова !!!
Екатерина Кулевская (Семёнова) Мастер (1954) 15 лет назад
А я бы лучше сходила.. . Получается ребёнок вобщем-то ничей. Вы о нем подумали?
Сергей Бодров Оракул (59600) 15 лет назад
Можете подумать, решение за вами.
Церковь такую жизнь двух людей называет греховной, (законного брака нет- сожительство- прелюбодеяние)
Буря Профи (583) 15 лет назад
13 лет вместе? И на фига эта печать нужна? ))