Нубо DIY или жалко выкилывать штуки!

Дмитрий Край Ученик (101), закрыт 4 года назад
приветствую! как думаете, что можно сделать для дома из этого? ????????
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660975) 4 года назад
столик мелкий или стул-циркулярка есть?
Дмитрий КрайУченик (101) 4 года назад
нет (
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660975) пилить надо http://marrietta.ru/post355106125/
Остальные ответы
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
Из круга и квадрата - если добавить реек, или каких-то более изящных ножек - можно сделать отличные табуреточки (если квадрат выпилить в круг - то красивый набор одинаковых табуреточек). Для столика на мой взгляд, маловато будет.
Гоша Торганов Ученик (226) 4 года назад
Сжечь)
А если без шуток - можно вырезать доску для резки в виде чего нибудь, либо подставка для чего нибудь.