Гул в районе аминьевское шоссе.

Nelli Ученик (106), закрыт 4 года назад
Постоянно слышен гул, трубный такой. И ночью тоже. Что это такое? ТЭЦ что ли так гудит? или метро строится?
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (123580) 4 года назад
Термин Звуковые аномалии (англ. The Hum) представляет собой обобщённое название для ряда явлений, связанных с постоянным или периодичным низкочастотным стационарным шумом, различимым не для всех людей. Подобные аномалии были зафиксированы в различных географических точках.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Аномальные_звуковые_явления_в_природе