Как изменить язык в сони вегас про 17?

Артем Тесликов Ученик (82), на голосовании 4 года назад
Всем привет, скачал сони вегас про 17, а там англ язык, как изменить на русский? Чтобы не качать заново с неизвестных источников
Дополнен 5 лет назад
Руссифицировать через win+r пробовал, мимо
Голосование за лучший ответ
Tr Nb Знаток (275) 5 лет назад
Есть патчи в интернете. Посмотрите туториалы на Ютубе. Там люди очень хорошо объясняют...
Артем ТесликовУченик (82) 5 лет назад
Не нашел ничего
Tr Nb Знаток (275) https://www.youtube.com/results?search_query=русский+язык+для+sony+vegas+17 попробуйте вот это. Для всех вегасов по идее один путь изменения языка. Возможно в настройках есть.
Владислав Казаков Мудрец (15612) 5 лет назад
Официально - никак. Вегас не поддерживает русский язык. Ищите сторонние русификаторы.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (548959) 5 лет назад
Через регистр (реестр)
Обычно к крякнутым версиям прилагается файл регистра вроде "Русский язык. reg".
Но я бы не советовал. По моему опыту, при руссификации исчезает 2/3 аудио- и видео-эффектов, не работают инструменты забора цвета (например в хромакее) и еще много всяких лагов появляется.