Ошибка в sql запросе.

onlineWorld Знаток (369), на голосовании 4 года назад
Я делаю загрузку из файла в MariaDB:

LOAD DATA LOCAL INFILE путь к файлу INTO TABLE название таблицы CHARACTER SET UTF8 FIELDS OPTIONALLY ENCLOSED BY '"' TERMINATED BY ';' LINES TERMINATED BY '\r\n' IGNORE 1 LINES (RRN,APPR_CODE,OPERATION_ID,OPERATION_TYPE,OPERATION_TYPE2,TRANS_REV_ID,STR_TO_DATE(TRANS_DATE, '%d-%m-%Y'),TRANS_TIME,TRANS_DATE_PROC,SUM_PURCHASE,CURRENCY,MERCHANT_NAME,MERCHANT_ID,MCC,TERMINAL_ID,ACQ_BANK_ID,CARD_ID);

Выдает ошибку с неправильным синтаксисом в этом месте STR_TO_DATE(TRANS_DATE, '%d-%m-%Y')

В чем может быть проблема?
Дополнен 4 года назад
Текст ошибки:

You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near '(TRANS_DATE, '%d-%m-%Y'),TRANS_TIME,TRANS_DATE_PROC,SUM_PURCHASE,CURRENCY,MERCHA' at line 1
Голосование за лучший ответ
Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская Мудрец (15385) 4 года назад
Выполни запрос STR_TO_DATE(TRANS_DATE, '%d-%m-%Y') отдельно и смотри на код ошибки
Что может быть проще.
=)