Какие есть декомпиляторы для файлов .class Java Minecraft?

Максим Бычков Знаток (253), закрыт 4 года назад
Добрый день, наверное каждый сталкивался с игрой Minecraft, но не в этом суть дела. Мой друг попросил перевести несколько модов на русский язык в которых нет специально отдельного файла со всей инфой о моде и т. д. все нормальные файлы не содеражат информации о моде и т. д. Я считаю что эта самая информация находится в некоторыз файлах .class, но в этом и проблема что я не могу открыть файл и сразу видеть нормальные строки кода и иметь их редактировать. Поэтому мой вопрос такой: какие есть декомпиляторы Java (желательно на русском)
Лучший ответ
H-p A Просветленный (46837) 4 года назад
встроенный в IntelliJ IDEA
и jadx
на русском нет
и редактировать они не дадут, надо исходник сделать проектом, собирать его, если большой - будет много ошибок потому что искажается. чтобы свободно редактировать нужно править именно в виде ассемблера, такие штуки для джавы тоже есть. гуглим java bytecode editor