будущие мамы подскажите

Ася Ася Мыслитель (6635), закрыт 15 лет назад
что удобнее носить, у меня проблема не могу влезть ни в одни штаны, ни в одну юбку (юбки вообще не люблю) , то давит, то не застегивается совсем, что лучше купить? Что думаете о комбинезонах для беременных?
Лучший ответ
Kissfire Мастер (1445) 15 лет назад
У меня, солнышко, была та же проблема, но поверь сейчас рынок богат не только комбинезонами (хотя я всегда хотела носить именно его!), для беременных сделано много разнообразных по фасону брючек и джинс со спецвставкой для животика, расчитанных под размер бедер! Так что зайди в магазин для беременных и присмотри что-нибудь себе. Я поняла так-лучше потратить 2500 на брюки для беременных, чем чувствовать себя дискомфортно в обычных, они тебе будут на весь период=)Удачной беременности!
Остальные ответы
татьяна Мыслитель (7324) 15 лет назад
Зайдите в любой магазин для беременных, там удобные не только комбинезоны:)))
ЕэЛь Оракул (59655) 15 лет назад
Комбинезон мне не понравился (писать неудобно) , хотя муж постоянно пытался мне его купить. Но другой одежды у меня было полно.
ПчЁлк@ Мудрец (13838) 15 лет назад
У меня был комбинезон? gj бокам были вставки из резинки, классно. Я в нем почти всю беременность проходила, все боковые вставки увеличивались, расстегивались. Можно было регулировать. Да и зимой не холодно. Меняла только блузки. Очень рекомендую. Покупала в магазине специализированном. Но дорого! Зато практически другое ничего не носила, на этом и сэкономила. А потом отдала комбез следующей беременной с работы.
Лу Гуру (2544) 15 лет назад
У меня были специальные брюки для беременных с эластичным поясом, очень удобно. И комбинезоны тоже носила, но уже на поздних сроках.
Алла Оракул (86384) 15 лет назад
все что угодно, только не комбинезон!!.. самое ужасное, чем может изуродовать себя беременная женщина!!.. в магазинах можно купить сейчас модную красивую одежду для будущих мам, если Вы в Москве посмотрите брюки в MOTHERCARE, я там покупала.... очень стильные
Екатерина Блюм Профи (965) 15 лет назад
в магазине для беременных, там огромный выбор одежды
Лилия Мастер (1596) 15 лет назад
Купи себе просторное платье.
Kolibri Мастер (1765) 15 лет назад
в комбинезонах все поголовно беременные похожи на Карсонов. не хватает только кнопки и пропеллера. . да и с лямками замаешься. . попробуй штанишки померить с стрикотажной вставкой, если по размеру все, то должно быть удобно. и на смену сарафанчик теплый, чтобы можно было водолазку подоодеть. . все хоть как-то женственнее )))
MarinaVasiljeva Мудрец (19017) 15 лет назад
покупаите одежду из трикотажа, она тянется нигде не жмёт и не давит. сеичас ест куча одежды для НЕ буременых таких фасоноф что подоидут и нам.
Я купила два платья-сарафана, один пошила сама. очень удобно. не помню когда штаны последний раз надевала.
Оксана Просветленный (20248) 15 лет назад
Мне очень удобно в штанишках для беременных, нигде ничего не давит!
Пользователь удален Профи (719) 15 лет назад
сейчас классные штанишек много и комбенезон не плохо!
ly-tasha Мастер (1203) 15 лет назад
я в брюках для беременных пробегала, очень удобно и тепло
Светлана Овчинникова Мастер (1488) 15 лет назад
ой у меня столько вещей, я бы поделилась, в основном хожу сейчас только в брючках и капри очень удобные на подтяжках, юбки и сарафаны вообще не покупала, считала сразу что не удобно будет, да и зимой сильно в них не находишься, холодно, а тут штанишки теплые и капри под сапожки.
катя фомичева Просветленный (33470) 15 лет назад
фу гадость не носила, джинсы простые для беременных купите, там сверху тканевая вставка и регулируется на растущий животик. А комбинезон как карлсон
Kыs Мыслитель (5106) 15 лет назад
Сарафанчики тебе как? По-моему удобно!
Так же посоветую свободные туники, можно и комбинезончики! =)

Другие модели удобной одежды для беременных можно посмотреть здесь
http://www.orsuli.ru/
Определишься с фасонами одежды, которая тебе больше подходит и дерзай в магазины одежды для беременных!
Бондаренко Ученик (248) 15 лет назад
Сейчас в магазинах для беременных очень большой выбор одежды, если ты привыкла носить брюки или джинсы, пожалуйста, просто они идут с трикотажным верхом. И тебе комфортно и животику удобно.:) а адреса магазинов есть в любой женской консультации.
cirly-girl Мастер (2229) 15 лет назад
А мне очень комбинезон понравился!!!! Купила правда его к 30 неделе.. . Но походив в нем пожалела, что не купила гораздо раньше!!!! Мне очень очень комфортно в нем!!!! и мягенький такой вельветовый (но материал это конечно каждый сам выбирает... )
До этого носила джинсы для беременных.. . самая неудобная вещь, которая у меня была.. . они стали сползать, когда животик уже прилично подрос и я перестала его уменьшать в талии.. . промучилась почти месяц.. . думала вся одежда такая.. .
юбок для беременных никогда не носила.. . да и зимой думаю не самый лучший вариант...
Источник: нам 34 недельки
Где я? Кто я? Просветленный (23275) 15 лет назад
я купила джинмы для беременных и всю беременность хожу в них-очень удобно