Проблема с игрой Gta San Andreas Multiplayer.

Андрей Гостищев Ученик (145), на голосовании 4 года назад
Когда захожу в Gta San Andreas Multiplayer на любой сервер идет обычная заставка, а потом просто черный экран. Но на видео экран отображается. Еще пробывал зайти с включенной записью в ОБС, и 2-3 секунды экран показывал, а потом опять тупо черный экран. Раньше все прекрасно работало. Клео и т. п не установлено. Скачивал саму гта с сайта аризоны. Переустанавливал и не помогало.
Голосование за лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (210304) 4 года назад
Скачай другой репак
Андрей ГостищевУченик (145) 4 года назад
Репак? А по русскому?
Nieren Искусственный Интеллект (210304) А по русскому существует гугл
Reyel Мудрец (17089) 4 года назад
скачать с другого сайта
Lite Мастер (2218) 4 года назад
Скачай оригинальный файл gta_sa.exe. В 70% случаев он виноват
111 222 Ученик (120) 4 года назад
Попробуй другую видюху, или же переустанови самп, но видюха дорогой вариант: 3
ЪуЪПрофи (956) 2 года назад
Согласен
qwerty qw3rt Ученик (170) 4 года назад
Вбей в гогле Скачать самп ВСЕТОП здесь вырезана обычная игра но есть Мультиплеер.
qwe qwerМастер (1255) 3 года назад
гогл)))
Мелексима Султан Ученик (214) 4 года назад
Репак поменяй пожалуйста к разделу,, Пак,, перейди. Удачи вам)))) ????????????????
Dima Razor Мастер (1339) 4 года назад
Смотри скачай с этого сайта (он офигенный) все игры только отсюда я качаю!
https://torrent-igruha.org/ (я отсюда самп скачивал)
ЪуЪПрофи (956) 2 года назад
:\
de1uxe rrr Ученик (185) 4 года назад
На ютубе часто предлогают скачать "специальный" файл "gta_sa.exe". ну и да просто скачай другую версию игры.. ну или уж и это не помогло снось винду ( переустоновь Windows ).
Vendective Профи (660) 4 года назад
Полностью удали игру ...далее чисти ВСЕ полностью чтобы не осталось не одного файлы об СА и САМР (Сан Андреас и Сан Андреас мульти плей) !И ставь заново! На будущее НЕ СТАВЬ более 1 игры на комп они конфликтуют + укоздого сервера свои патчи это тоже учитывается и если у тебя работает на родине рп не факт что будет работать на абсолуте рп !
Андрей ГостищевУченик (145) 4 года назад
Переустанавливал не 1 раз. Не помогает
Vendective Профи (660) Есть дискорд давай покажу все
Киригая СлидановскийУченик (130) 4 года назад
сын говна
Vendective Профи (660) Ушлепок! Ты сразу лучше удались отсюда и свой коммент удали не по делу ты тут !
Агент Gl1tch Мастер (2135) 4 года назад
Нужно скачивать и мультиплеер и саму ГТА, с Advance RP и только без модов. С модами не работает.
Светлана ЕлисееваЗнаток (362) 4 года назад
на Эдвансе много лагов у меня такая же проблема была Эдвансе
Агент Gl1tch Мастер (2135) А у меня вообще не было лагов.
ЪуЪПрофи (956) 2 года назад
Не работает с модами, пфф... да афигено всё работает
mantegx69 Знаток (277) 4 года назад
Полностью удали игру ...далее чисти ВСЕ полностью чтобы не осталось не одного файлы об СА и САМР (Сан Андреас и Сан Андреас мульти плей) !И ставь заново! На будущее НЕ СТАВЬ более 1 игры на комп они конфликтуют + укоздого сервера свои патчи это тоже учитывается и если у тебя работает на родине рп не факт что будет работать на абсолуте рп !
Джон Слива Профи (743) 4 года назад
Раньше была такая проблема, но не помню как пофиксил
Светлана Елисеева Знаток (362) 4 года назад
скачай другой самп например даймонд
FlyOmsk Ученик (128) 4 года назад
скачать с другого сайта, лучше посоветую скачать с диамонд рп и просто удалить если надо удалить сервера DiamondRP их форум-https://diamondrp.ru/
Zappy Ученик (245) 4 года назад
попробуй другую версию игры скачать или другой репак, скорее всего проблема в этом
крот коппель Знаток (304) 4 года назад
была такаеже фигня сделал переустановку и норм
deivid lencikov Ученик (149) 4 года назад
попробуй скачать с других сайтов т. к может была была ошибка при установке.
P.S попробуй скачать допустим с сайта эвольва и т. д