Хочу рассказать об одной ситуации и спросить, вы бы простили мужчину?

Irishkabest Мастер (1551), закрыт 15 лет назад
короче, у нас с мч порвался презерватив. Естественно, мы оба в шоке, но никаких мер я предпринимать не стала, решила, как Бог даст. В этот же день к нам пришли друзья и принесли спиртное (в новогодние праздники дело было) . С мч мы договорились, что пить я не буду, на всякий случай. В каком же я была шоке, когда мой мч в самый разгар вечеринки сам дает мне рюмку с мартини! если скрыла горе перед друзьями. Когда они ушли у нас был "разговор",мч сказал, что он не подумал и якобы от 1 рюмки ничего не случится. Я на него подулась и простила в этот же вечер. А сейчас думаю, мож зря? как вы думаете? спасибо
Лучший ответ
Ларочка Профи (702) 15 лет назад
ничего страшного от рюмки мартини не случиться, просто больше не пей
Остальные ответы
cvanig Мудрец (18226) 15 лет назад
Меня шокируют люди, говорящие о том, что детей посылает бох.
татьяна ковальПросветленный (20905) 15 лет назад
А кто это,бох? Про капусту и аиста слышала,а про какого-то боха, нет
Ксю Профи (620) 15 лет назад
в этом нет ничего обидного
Nataly Оракул (59336) 15 лет назад
Мартини слабый, ничего страшного
Алексеевы Мудрец (10454) 15 лет назад
Ну Вы и раздули из мухи слона! Не накручивайте себя так!
Ольга Аржаных Мастер (1139) 15 лет назад
а что дуться же, ну не подумал, мужчины они как дети, что на них обижаться, они сначало делают а потом думают
татьяна Мыслитель (7324) 15 лет назад
Глупая ситуация не стоящая "обсасывания"....
SHUM Мастер (1933) 15 лет назад
Да я думаю ничего такого в этом нету
Оксана Просветленный (20248) 15 лет назад
Вы думаете он успел за вечер настолько привыкнуть к этой мысли, что не мог забыть о вашем договоре? Это не повод обижаться, он же не специально. Мне вот муж иногда тоже выпить предлагает. Когда праздник, все пьют (он знает что чуть-чуть можно) . и свёкр иногда предлагает хряпнуть с ним рюмашку))))))) ) Что же теперь на них обижаться?))))))))
Алла Худоба Ученик (134) 15 лет назад
На сасом деле от рюмки- ничего не случится!
Лина Zверская Оракул (77956) 15 лет назад
ну, забылся товарищ, и что?... если вопрос стоит прощать такую мелочь или нет.... то, девушка, это пипец какой-то уже.... да еще разговор из-за этого раздувать....
Север Гуру (2545) 15 лет назад
Не забывай, ты не пила, а он пил! И ты думала об ЭТОМ весь вечер, а МЧ нет. они вообще не думают. Так что не нужно дуться!
Sarapul rus Гуру (2565) 15 лет назад
на что обиделась то? мужики сначала делают, а потом думают - привыкай - никогда он думать не начнет, только о себе
а с другой стороны от 1 рюмки и вправду ничего не будет если конечно ее не пить каждый день
Источник: мама двоих детей 11 лет и 7 лет
Ирина Шанарова Гуру (3068) 15 лет назад
вы, дорогуша что-то не из-за того паритесь. Вот если бы МЧ вас бросил, то тогда дуйся не дуйся, саму раздует.. . А так радоваться надо, а от рюмки мартини у вас поверьте у ребенка никаких деформаций не было бы. Вот если бы вы день за днем закладывали по полбутылки водки, вот тогда....
Ирина Рябинина Гуру (3067) 15 лет назад
Вы сами себе сложную ситуацию придумали и с честью из неё вышли. Вряд ли Вас погубила бы рюмка мартини.
Елена Киселева Мастер (1588) 15 лет назад
От одной ничего небудет сташного. А мужа правельно что простили! Ну договарились понятно, ну неправ что толку дутся. Просто поговарите серьезней сним поэтому поводу и все. ! Удачи вам.
ДЕНИС МУСИН Профи (802) 15 лет назад
не отвлекайся на мелочи, думай о главном (позитиффно), и не бери в голову! это мелочи!!! мч не любят занудство!
Еленка Мастер (1836) 15 лет назад
ничего страшного.... у некоторых вообще прихоти бывают и они сами пьют во время беременности, например, вино... ну очень им хочется!! !
Мне, например, в 8 мес. ОЧЕНЬ захотелось шампанского, и никто мне запретить не смог, выпила почти бутылку, хотя сейчас бы не смогла ! :)))
А насчет того, дуться на него или нет - нет, конечно, у мужиков ветер в голове всегда. естественно .он не подумал, забыл, не вспомнил, не знал....:)))
Паломка Падловна Пикасскина Просветленный (37631) 15 лет назад
Это правда - от одной рюмки (уж не знала, что мартини рюмками пьют :о) ). тем более МАРТИНИ (т. е. вина крепленого) НИЧЕГО не будет. Не волнуйтесь.