Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите и посоветуйте, гуру и просвещенные, мудрецы и знатоки и все кто здесь...

Тамара Овчаренко Профи (692), закрыт 17 лет назад
завтра приезжает любимый человек, которого не видела долго..как бы его так встретить, чтоб ему не захотелось уезжать?
Лучший ответ
Kahramon Umarov Знаток (372) 17 лет назад
Ustroy emu vecher s priyatnoy edoy, vipivkoy i svechami. On dalshe sam znaet. I zaderjitsa u tebya. No pervoe ochered predloji edu. :)
Источник: Moyo mnenie :)
Остальные ответы
Mandarina Mandarina Мастер (1673) 17 лет назад
если ты для него тоже любимая, то ему итак уезжать не захочется
Александр Гуру (4978) 17 лет назад
Открывая дверь, ты должна быть в неглиже! А дальше пусть поест, сходит в душ и секс. секс, секс!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Константин Лаздовский Мудрец (15730) 17 лет назад
Он после долгой разлуки и так не захочет)))) не отказывай ему ни в чем ))))
Armen Grigoryan Мастер (2205) 17 лет назад
Дай волю фантазии, самое главное - будь искренней!!!Но, если у него работа в другом месте на большие бабки, то ничего не поможет. Деньги покупают всё.
FUBB Гуру (3092) 17 лет назад
Я так полагаю - а есть вероятность того, что он не свалит через пару дней?