Как качать игры из ps store если ps3 прошитая?
Захотел одну игру скачать, сама игра в ps store бесплатная а в интернете не могу найти где её скачать (не сильно популярная) а при попытке зайти в сам store просит обновление прошивки ps3, обновлять не сильно хочу, как без обновления туда зайти или откуда скачать? Игра supersonic acrobatic rocket-powered battle-cars аналог существующей на данный момент rocket league.
Никак вообще после того как ты прошил свою плойку, ты подписал смертный контракт пс стору) жди пока в интернете появится или смирись
Supersonic acrobatic rocket powered battle cars спасибо за детсво psyonix
Какая у тебя прошивка?