Как качать игры из ps store если ps3 прошитая?

Захотел одну игру скачать, сама игра в ps store бесплатная а в интернете не могу найти где её скачать (не сильно популярная) а при попытке зайти в сам store просит обновление прошивки ps3, обновлять не сильно хочу, как без обновления туда зайти или откуда скачать? Игра supersonic acrobatic rocket-powered battle-cars аналог существующей на данный момент rocket league.

Никак вообще после того как ты прошил свою плойку, ты подписал смертный контракт пс стору) жди пока в интернете появится или смирись

Supersonic acrobatic rocket powered battle cars спасибо за детсво psyonix

Какая у тебя прошивка?