Что это за кольца на рисунке из devil may cry 4? и мне нужны полное фото обоих колец желательно того что справа

Drason Профи (504), закрыт 4 года назад
Что это за кольца на рисунке из devil may cry 4 и мне нужны полное фото обоих колец желательно того что справа
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943824) 4 года назад
DrasonПрофи (504) 4 года назад
Спасибо за ссылки но мне то нужен тот что выше слева на вашем рисунке а не те что ниже
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943824) Пожалуйста.)
Остальные ответы
Persik Perfect Знаток (267) 4 года назад
Таких наверное не существует