Передозировка скоростными веществами

Лиза Никифорова Знаток (288), закрыт 4 года назад
Что чувствует человек в момент передозировки скоростных веществ ,??
Лучший ответ
Остальные ответы
DrugDealer Искусственный Интеллект (106905) 4 года назад
Мирослава МалиновскаяПросветленный (41444) 4 года назад
это не спиды, пупсик, это оксибутират
DrugDealer Искусственный Интеллект (106905) не принципиально )
Мирослава Малиновская Просветленный (41444) 4 года назад
прогибается потолок и шевелятся стены.
чувствуешь себя перезаряженным аккумулятором или трансформатором, через который пропустили несколько тысяч вольт.
в голове творится полный распиз*ос: не можешь отбить дупля, при супер ясном сознании.
плюс, начинаешь, либо замыкаться в себе, либо тарахтишь всякую уйню, либо тупо гонишь беса.
Александр Соболев Мастер (2286) 4 года назад
Плохо ему будет, если не остановится.