Нужно ли в учебники по современной Истории России вписывать имена и фото хотя бы тех воров из власти, которых поймали?

Люблю Рассвет Мастер (1223), закрыт 4 года назад
А то мало ли они вернутся и захотят снова во власть, а дети наши будут их узнавать и не позволят им собой управлять.
Хотел скопировать фото всех воров и взяточников чиновников, которые были пойманы с 2000 года, но на запрос гугл выдает почему то одну и ту же фотографию видимо как насмешку над Россией.
Сами попробуйте набрать в гугле и скажите им что гугл совсем оборзел.
Вот как я спросил у гугла. -
- фото пойманных преступников во власти России
Дополнен 4 года назад
Вы как хотите, а я веду конспект что бы в будущем изменить учебники по истории. Нельзя показывать только одну положительную сторону, нужно показывать честно как возрождалась Россия!!!
Дополнен 4 года назад
Вы поймите правильно, я ведь из добрых побуждений.
Да и чиновники 100 раз подумают стоит ли им совершать преступления, использовать служебное положение в корыстных целях, брать взятки и откаты.
По моему это очень даже либеральный метод влияния на разум человека во власти.
Подумайте над этим .
Дополнен 4 года назад
Отнеситесь к вопросу серьезно и без выговаривания насмешек.
Лучший ответ
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671672) 4 года назад
чтоб они вошли в ИСТОРИЮ? с какой целью? ты чтоле их агент? и скока платят?
Люблю РассветМастер (1223) 4 года назад
Я объяснил какой целью Нина, да и не забывайте что именно вы Нина здесь защищаете олигархов и даже преступников которых скоро поймают.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671672) я защищаю РОССИЮ, а ты защищаешь американских олигархов. с их аппетитами.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (124232) 4 года назад
Зачем детям забивать голову этим негативом ?
Люблю РассветМастер (1223) 4 года назад
Я объяснил зачем. Нужно быть правдивым что бы история не повторилась, да и действующим чиновникам это пойдет на пользу.
запрос не правильный у тебя.
Волошина Искусственный Интеллект (327657) 4 года назад
Придется издавать несколько томов .
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (161150) 4 года назад
Их и ловить не надо, посмотри на недвижимость
Табиб Искусственный Интеллект (179580) 4 года назад
Надо выпустить ОТДЕЛЬНЫЙ УЧЕБНИК!
волк Мыслитель (7260) 4 года назад
не интересно
Люблю РассветМастер (1223) 4 года назад
Когда вы Единая Россия ну хоть раз согласитесь с народом и сделаете так, как вас просит народ??? Ну сколько можно быть глухими и слепыми?
волк Мыслитель (7260) я за вольфыча...
Виктор Фокин Просветленный (26960) 4 года назад
История так мелко не мыслит .
Люблю РассветМастер (1223) 4 года назад
Историю пишут люди под диктовку. И да, мыслят они порой мелко, тем самым оставляя грабли своим детям и внукам. И в 21 веке пора и это изменить.
Пусть все задумываются кем они войдут в историю, помощниками возрождения России, или ворами и предателями своего многострадального народа. И пусть дети этих воров которые смогут сбежать за границу знают, кто на самом деле их любящий родитель и как он грабил своих соотечественников в трудные для всех годы Возрождения России.
Виктор Матьков Мудрец (12351) 4 года назад
...и обязательно указывать партийную принадлежность!!!
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 4 года назад
Надо, чтобы тупой народ наконец понял, как и кто его стрижет, причем веками уже.
Zvezdo4ёrt Мудрец (17886) 4 года назад
Да, это было бы очень полезно! И анализ совершенных ошибок, промахов, чтобы дети их не повторяли и равнялись на тех, кто не пойман!
Люблю РассветМастер (1223) 4 года назад
У всех схемы одни и те же.
влад влад Просветленный (35552) 4 года назад
Товарищ идеалист. -Половина населения так или иначе причастна к воровству. Я даже думаю что бОльшая часть. Много придется исписать, и все зря. Потому что то что мы видим, это лишь публичные порки людей, которые нарушают систему понятий и воруют больше, чем положено на их месте, либо проносят мимо кассы шефа. Тех которые воруют и не рамсят, их не трогают. Воровство это наше все- эта основа государства и власти 400 лет, и все это тайно знают и никого это на самом деле не возмущает, кроме только что родившихся. По настоящему возмутительно здесь только одно проворство- воровство градуса.
Люблю РассветМастер (1223) 4 года назад
Речь идет о тех людях, кто решился пойти во власть или их туда привел Папа депутат, для того, что бы не растерять связей после выхода на пенсию. Власть больше не кормушка для воров. Да и скажите пожалуйста о каком градусе идет речь?
влад влад Просветленный (35552) )) А ты спроси здесь "что это за русское понятие " воровство градуса") С 18 лет, да по пролетарским кварталам все точно знают.. А власть будет всегда кормушкой, потому тчо всегда ей была. Мы не в швеции живем, у нас историко-культурные реалии другие . Я ж сказал - "воровство как основа государственности, ибо это исторический механизм поруки власти"- скажи папе эту фразу, я хотел бы, чтобы твой отец, как бывший номенклатурный работник лично тебе ее расшифровал.
Владимир Иванович Просветленный (25422) 4 года назад
Что бы их дети, опять переписывали историю под себя... нужно будет просто забыть, весь путинский маразм и коррупцию, после 2024...
volkspb Оракул (60057) 4 года назад
Ты сам то понял чё ляпнул....
Люблю РассветМастер (1223) 4 года назад
Я то понял. А что обидное что то сказал?
Александр Шустов Просветленный (47814) 4 года назад
Сейчас, когда есть возможность намного больше информации сохранить потомкам, намного меньше необходимость вымарывать, редактировать наше общее прошлое. А учебники надо писать и краткие и более подробные, сохраняя равновесие правды истории.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393012) 4 года назад
ГУГЛ и не такое соврёт - это же русофобский американский поисковик !

Его оттуда людишки делают, а не роботы )
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 4 года назад
Не стоит ими пачкать нашу историю
Люблю РассветМастер (1223) 4 года назад
Надо быть честным для всеобщего понимания уважаемый Халил. Честным. Если детям показывать только хорошее укрыв от плохого, как они поймут что есть хорошее, а что плохое) Так детей легко обмануть.
ЗиданМыслитель (7503) 4 года назад
У нас нет истории.. одно вранье..
Сергей Федоров Гуру (4336) 4 года назад
С чего вы взяли, что ктото вам позволит вносить такие изменения в учебники истории?
Люблю РассветМастер (1223) 4 года назад
Это не изменения Сергей, а дополнения. СМИ нам показывают Ходорковского который будучи образованным, даже не понимал, что своим воровством, сам обкрадывает свою же Маму, которая нуждается в увеличенной пенсии!!! И бросьте уже эту привычку разделять власть и народ. Все мы едины и только так непобедимы! А все остальное заблуждение страха и гордыня.
Сергей Федоров Гуру (4336) Это рассуждения обывателя. Вопрос власти это вопрос собственности на средства производства. Государство - это всегда и везде диктатура класса. В нашем случае класса капиталистов. "Либо диктатура (т. е. железная власть) помещиков и капиталистов, либо диктатура рабочего класса. Середины нет. О середине мечтают попусту барчата, интеллигентики, господчики, плохо учившиеся по плохим книжкам. Нигде в мире середины нет и быть не может. Либо диктатура буржуазии (прикрытая пышными эсеровскими и меньшевистскими фразами о народовластии, учредилке, свободах и прочее), либо диктатура пролетариата. Кто не научился этому из истории всего XIX века, тот — безнадежный идиот." В. И. Ленин