почему он мне не пишет и не звонит ? хотя говорит мы друзья...

moda moda Гуру (2616), закрыт 15 лет назад
мог бы и спросить как дела мои знает что я после операции
Лучший ответ
Елена Мастер (2027) 15 лет назад
Такого точно я бы другом не назвала.
moda modaГуру (2616) 15 лет назад
поэтому и спросила что как он не стесняется еще мне в глаза смотреть и другом себя называть....
Остальные ответы
Эльвира Гуру (4172) 15 лет назад
меня всегда мучают подобные вопросы пока не позвонит и сам не объяснит почему не звонил.. ждите!
*VreDina Знаток (304) 15 лет назад
Сказать можно много чего!!
Svetlana Мастер (1084) 15 лет назад
Мне тоже не звонит. . А еще обидней даже не говорит что мы друзья!! !
ева домашняя Мыслитель (9279) 15 лет назад
позвони сама... .
если ты считаешь его другом, то спроси у него почему?
Kr@sotk@ Профи (584) 15 лет назад
Вот именно, что друзья. Поэтому и не звонит. Любил бы, то позвонил.
Ангел(без крыльев) Ученик (133) 15 лет назад
Возможно ему некогда, хотя пять минут можно найти, чтобы позвонить и спросить как дела.