Лсд и алкоголь, можно ли умереть от такого сочетания ?

Лиза Никифорова Знаток (288), закрыт 4 года назад
Прошу ответа знающих людей
Лучший ответ
Андрей Солнцев Ученик (143) 4 года назад
лиза судя по вашему прошлому вопросу у вас очень интересная жизнь можно мне с вами
Лиза НикифороваЗнаток (288) 4 года назад
Интересная жизнь? И чем же она Вас так завлекла ?:)
Андрей Солнцев Ученик (143) Ну например тем, что у вас судя по всему есть наркотики, а это статья
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (137213) 4 года назад
50 на 50
Лиза НикифороваЗнаток (288) 4 года назад
Почему так думаете?
иван иванов Искусственный Интеллект (137213) Химия и алкоголь - опасная штука! Бывает и до смерти доводит!
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234358) 4 года назад
Да, переклинит сознание, неадекватное состояние - гибель.
Лиза НикифороваЗнаток (288) 4 года назад
А почему сразу гибель ?
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234358) нет, если состояние будет адекватным, то никакой гибели не будет но опять это под вопросом. пишут же, что у людей иногда едет кукушка от лсд от алкоголя тоже между прочим кукушка едет
экс-резидент Просветленный (42577) 4 года назад
пьяные быстро замерзают и умирают
Мирослава Малиновская Просветленный (41444) 4 года назад
непосредственно от такого "коктейля" нет, само собой при нормальной дозировке, а во во время трипа, запросто.
например выпав из окна, или попав под автомобиль.
волкМыслитель (7260) 4 года назад
марафет с бухлом не мешают...
Мирослава Малиновская Просветленный (41444) транквилизаторы не смешивают, умник