что за мода "поясни за шмот"?

artem samurai Ученик (92), закрыт 4 года назад
на ютубе наткнулся на эту всю дичь... если честно, у меня это вызывает только смех!

по факту за тряпки бьют человека (а то и убивают).

что за бред такой? как будто в 90-е вернулись...

какая разница какую одежду человек носит!?

ну носит он не оригинальный "суприм" например, и что с этого? правда врать то что "это оригинал" тоже не хорошо... но бить за это или как то угрожать, это вообще бред полный!

я вот тоже люблю всякую брендовую одежду, но мне без разницы ориг или нет... (конечно хочется ориг), но отдавать 10к за куртку например, это для меня жёстко!

дожились... уже до людей доёбываются за тряпки в которые он одет... я в шоке!
Лучший ответ
Егор Бельских Ученик (126) 4 года назад
ты слишком нормальный для этого ресурса.
Остальные ответы
Иван Лехтурчинский Мудрец (16302) 4 года назад
Ютуб та ещё помойка, похуже ответов
Pos Tniy Знаток (348) 1 год назад
встречают по одежке - провожают по уму