Посылки с АлиЭкспресс

Дамир Дамиров Ученик (42), закрыт 4 года назад
Заказал посылку с али, которую маман не одобрит, а мне нужна. Скоро придет на почту и после этого извещение, а как сделать так чтобы извещения не было или что сказать ей, когда увидит извещение?
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (323978) 4 года назад
Правду, правду и ничего кроме правды...
Дамир ДамировУченик (42) 4 года назад
А если выкручусь как нибудь то посылку одному же можно забирать с почты?
Странник Искусственный Интеллект (323978) Если есть паспорт, то можно.
Остальные ответы
volkspb Оракул (59502) 4 года назад
Ну пипец - попал паря )))
Теперь только сдаваться на мамкину милость.