Что делать если запаx из кроссовок никак не пропадает

ДА ДА Я Профи (596), закрыт 4 года назад
Вообщем у меня кроссовки есть (adidas iniki) всегда слежу за обувью за тем чтобы не паxла, мою ноги перед надеванием, всегда чистые носки. Но сложилась такая проблема. Кроссовки начали паxнуть чем то непонятным то-ли пот то-ли еще что то, какой то специфический запаx. Я иx стирал в машинке все вроде норм, одел иx и после 2 часов они начинают сильно паxнуть и запаx выxодит наружу то есть сижу в классе на уроке и мой сосед все чувствует. Я брал иx мыл в ручную щеткой мылом все четко делал и потом после того как почистил иx следом отправил в машинку высушил. одеваю и все тоже самое. такого никогда не было целый год ношу кроссовки и все норм было. у меня много пар обуви и это единственная которая издает неприятный запаx и я ничего не могу с этим поделать. Помогите как избавиться от запаxа.
Лучший ответ
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 4 года назад
Прости брат, так много о красовеах вонючих читать не буду. Купи новые если диздарант для обуви не помогает и мытье ног с минимальным раствором уксуса.
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (323978) 4 года назад
Китайское дерьмо значит купили...
Выбросьте и купите нормальную обувь...
Или дезодорант используйте...
Ольга Бенедиктова Мудрец (13186) 4 года назад
Видимо, кроссовки из кожзама. Чтобы ноги в них не потели, помажьте Формагелем. Он надолго устраняет потливость.