Здравствуйте у меня вопрос по поводу, заказов из AliExpress.com.

Mmuiu Mmuiu Ученик (1), закрыт 4 года назад
Дней 19 назад я заказал два товара (первая картинка), но уже несколько дней при проверке отслеживания, вот такая картина (вторая картинка). Мой вопрос это нормально? Какой статус у моих заказов ?
Лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279041) 4 года назад
Ну раз появилась кнопка "Проверить отслеживание" значит в пути...
Mmuiu MmuiuУченик (1) 4 года назад
Вы когда нибудь приобретали, что нибудь с Aliexpress.com ?
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279041) Да, больше пяти лет...
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (324685) 4 года назад
Что не так-то?
Номер для отслеживания есть? Вот и проверяйте. На сайте инфа бывает не соответствует действительности...
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268764) 4 года назад
Твой вопрос, это ненормально. Сиди ровно и жди месяц. Если не получишь, продлевай защиту на пару недели и жди, жди, жди.
У тебя копеечный хлам и скорее всего - полная неотслежка, которую кинут в п\я.
Mmuiu MmuiuУченик (1) 4 года назад
Я не знаю, может для тебя это и копейки, так с кармана выпадут, обленишься наклонится и поднять, но для меня это тоже деньги.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268764) Не передёргивай! Для алика копеечный.
volkspb Оракул (60624) 4 года назад
Товар в пути, сиди жди )))