Если женщина не следит за собой, мужчина следит за другой женщиной???

Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16741) 15 лет назад
вот вот... .
правильно, так оно и выходит
=)
Рулон Обоев Мыслитель (7290) 15 лет назад
а та женщина за которой следит мужчина, следит за собой????
Natali Мастер (1294) 15 лет назад
конечно.... только виду не подает....
Ольга Мыслитель (8355) 15 лет назад
Это значит, что мужчина тщательно следит за своим кошельком!!!
\Юлия Грознова Мастер (1331) 15 лет назад
Да, начинает следить!
Всегда нужно быть сногшебательной, и тогда твой мужчина будет следить за тобой и не только он!)
Закрыта квота на любовь Мастер (1465) 15 лет назад
Чаще так и получаеться! А потому вывод следим, девочки за собой и сводим всех с ума! И любимых и не любимых так, чтоб их носы были повернуты только на наши красоты!
НиколайМастер (1494) 15 лет назад
ну...это перед праздниками ))))