Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

^Странный вопрос! О чем мечтает проститутка? ^

М и н ч а н и Н Высший разум (708245), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Николай Петров Искусственный Интеллект (172759) 4 года назад
Ответ на этот вопрос.
Всех... разочарует.
Женщины "облегченного поведения".
Достаточно... часто посещают психолога.
Этой..." профессией".
Заняты...
КАК ПРАВИЛО... СИМПАТИЧНЫЕ...
И ...ДОВОЛЬНО ОБЫЧНЫЕ ЖЕНЩИНЫ.
Ничего... особенного в них нет.
Часто у них есть дети.
Что.. же привело их.... в эту "сферу".
КАК ПРАВИЛО... ЭТО ДЕНЬГИ.
Для "профессионалки"...
ЭТО... НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ. НО...
ДОСТАТОЧНО ЛЕГКИЙ ПУТЬ... ЗАРАБОТАТЬ...
Достаточно... много денег на жизнь.
О чем... же мечтают. "Эти дамы".
ВСЕ... ОНИ МЕЧТАЮТ БРОСИТЬ ЭТО ..."ДЕЛО".
И жить счастливо в семье с детьми.
Правда...
ЕСТЬ... ОДНА ПРОБЛЕМА...
Такая "легкая " жизнь... затягивает.
Женщина... привыкает... выпивать.
Она вращается... в кругу..." Малокультурных и хамоватых" мужчин.
Невольно... приобретая... эти "хамские" черты.
ПРОСТИТУЦИЯ... ВРЕДНАЯ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ПРОФЕССИЯ.
Которая... дает достаточно денег.
Но, увы... Сокращает жизнь.
Удачи и счастья Автору вопроса.
Остальные ответы
Виктория Монахова Мастер (1146) 4 года назад
Об очень богатом и щедром клиенте)
Копия без оригинала Оракул (56454) 4 года назад
Она не мечтает. Животные не мечтают, у них нет воображения.
Сергей МихайловичОракул (50767) 4 года назад
)) Видишь ли в чем дело, они все практически такие. В той или иной степени. И практически каждая из них НЕ считает ся таковой. Ведут ся они канеш НЕ как животные, а как окуевшие животные )))
_Samantha Fox_ Просветленный (36795) 4 года назад
Мечтает найти богатого мужчину с целью удачно выйти замуж.
TWIX Мыслитель (5272) 4 года назад
Ну некоторые девушки просто-напросто попадают в секс-рабство, редкость, но бывает. Даже был видосик Приятного Ильдара, он как раз затрагивал тему панельных дамочек.
Потому что Искусственный Интеллект (157700) 4 года назад
Уехать подальше туда, где ее не знают, купить маленькую личную квартирку, выйти замуж за тихого среднестатистического мужчину, заточенного на спокойную семейную жизнь, родить здорового ребенка и печь блинчики на завтрак...
~☢️ Кинетик ☢️~Оракул (59731) 4 года назад
а если замуж просятся прям на рабочем месте?).. после этого дела))
Потому что Искусственный Интеллект (157700) Привет) Кул, я никогда не проявляла пристального внимания ко всем аспектам подобных отношений. Да, и ради чего? Ради академического интереса? Хочешь постебаться? Вы песен хотите - их есть у меня! Не верь ей на рабочем месте - разводит...
Ельеана Искусственный Интеллект (143676) 4 года назад
Многие встают на эту дорогу не от хорошей жизни....
Παν μέτρον άριστονМыслитель (9576) 4 года назад
Не от хорошей, но за хорошую XD
Не нужно рассказывать тут. В основном это те, кто ничего не умеет и не хочет учиться. Лёгкие бабки. А вот спрос на шлюх - это показатель здоровья общества.
Ельеана Искусственный Интеллект (143676) На плечи женские ложатся не только судьбы детей, часто больных, но и матерей старых и немощных.... Общество ничего другого не может предложить - в страшнейшей и адской ситуации для женщины - вот она и, жертвуя собой и даже своей честью ради близких, переступает черту нравственности... но вы бы так не смогли..
Сергей МихайловичОракул (50767) 4 года назад
)) А вы, мадамки, канеш думаете в сказку попали и все должно быть сказочно? Вот и мыкаюЦа "прЫнцесски' от крайности в крайность. ПрЫнцеесске работать за гроши не бывает и обыкновенный мужЫг на прЫнца не тянет... Вот и пошло поехало, начало есть (( Не так ли?
Ельеана Искусственный Интеллект (143676) Вы по себе судите. Мне такая дорога не грозит. У меня муж - генерал. Или вы желаете познакомиться с моим мужем -афганцем???
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА!!Просветленный (20465) 4 года назад
Моя Любовь сюда заглянула!!!!) Вот тебе повод и стих написать.
Ельеана Искусственный Интеллект (143676) Поэму целую - дружочек! Но уже обо всём написано....
ян бон Просветленный (39255) 4 года назад
Новый клиент каждые пол-часа !)))
Гор Искусственный Интеллект (118387) 4 года назад
О дозе. Рано или поздно все эти дамочки стремятся к забытью... Алкоголь не всем помогает.
Карбафос Искусственный Интеллект (102953) 4 года назад
О совсем другой жизни - нормальной.
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501592) 4 года назад
О нормальной жизни обычной женщины.
Sasha Milkevich Ученик (105) 4 года назад
о чистых бритых клиентах адекватных
. . Искусственный Интеллект (414275) 4 года назад
классный вопрос о вас прекрасных конечно !
шутка ...кошелек и по толще !
М и н ч а н и НВысший разум (708245) 4 года назад
классный ник))
Муж у тигровой лапочки?
Лапочка-ТИГР?)))
. . Искусственный Интеллект (414275) ага если бы ...бывший любимый
Языкастая Мыслитель (5095) 4 года назад
О женских радостях. Вот уж тут каждой своё: кому семья, дети, кому богатство, кому власть и президентом стать
Игорь Калинин Мыслитель (6848) 4 года назад
Быстрее НАКОПИТЬ побольше Денег,
ЗАВЯЗАТЬ с Проституцией
и НАЧАТЬ свою Жизнь "С ЧИСТОГО ЛИСТА" ...))
Сергей МихайловичОракул (50767) 4 года назад
)) Наверное в чем-то так и есть.. Только ,,чистый лист" обычно это не опытный парняга, лох в ее видении. Который самоотверженно будет кичиЦа тем, что у него "классная" жена.)) К статЕ, поговорка "лучшие жены эт бывшие проститутки" знаешь как появилась?))
Арина НПросветленный (49237) 4 года назад
Почему завязать-то?)