Что на Ответах у вас белое, а что черное, вы на какой стороне?

Глория Высший разум (175738), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анатолий Покумин Гений (68389) 4 года назад
Наличие чувства уверенности при ответе на вопрос. Потому, что вопрос для ответа выбирается. Вопрос, захватывающий внимание. Вопрос, на который можешь дать компетентный ответ, априори - верный. Это белая сторона проблемы, есть выбор. Не знаешь - не берись и не выдумывай. А вот сконструировать, глубокомысленный, интригующий вопрос намного сложнее. "Хочешь получить умный ответ - спрашивай умно" - говорил Гёте. Создание интересного вопроса не простое дело и "серым клеточкам" приходится работать. Но получается не всегда удачно. Вот она тёмная полоса действия.
Остальные ответы
Лариса Анастасия Искусственный Интеллект (117145) 4 года назад
На Ответах присутствуют все цвета радуги.
Источник: я
Modest Искусственный Интеллект (113230) 4 года назад
Чёрное то, что на белом. Я на своей стороне.
Марусель Высший разум (1020200) 4 года назад
фон вопроса, например, белый..
а шрифт - черный)..
Раиса Козарезова Мастер (1340) 4 года назад
на ответах тучи ходят хмуро, ряд вопросов тишиной объят
Ded Smorozil) Просветленный (25575) 4 года назад
Я терминатор)
Источник: Шутка)
Ведьмак Оракул (77243) 4 года назад
...думаю ...я стою на своём берегу)... и берегу просто своих близких и родных)...
Доброй Ночки!)...
НАШЬ Просветленный (34399) 4 года назад
чёрное мутит - мочи иногда нет - но это в стороне - думаю для того кто живёт просто как все -то норм или даже так как нужно... -не пью и не обижаю никого - на работе и в семье вообще гладко всё ...-но мне надоело быть таким проживающим и я знаю уже как и чего - для начала хватит... -но инфа это одно а жизнь по этому всему -совсем другое - это как умереть для всего - так когда приступаешь к этому всему - как будто хочешь на последок надышаться... или точнее -это как первый прыжок в бездну - немного раскачиваешься на ногах -примеряешься... и полетел... -первый раз самое опасное -психика должна выдержать а вот тело еду чистую -семь месяцев шёл- уже вроде переход был - да нет же -как то послушал сторону иную и вот - всё равно что медленно умираешь - представь что ты уже чуешь - как других - так и подавно в себе ...-честно - в последний раз скажу и уйду -я знаю что так не тактично - но это правда - ЛЮДЕЙ ЖУТКО ОБМАНЫВАЮТ ТЕ -КОТОРЫХ УЖЕ ОБМАНУЛИ... -но меж мужиков эти слова должны были быть иными - жутко огненно опаляющие... -да вроде сопли сей час в чести...
НАШЬПросветленный (34399) 4 года назад
НАШЬ Просветленный (34399) ну он выжил - а вот последние слова в камере - опаляющие...
Александр Хейнонен Оракул (72389) 4 года назад
Счастье - такая трудная штука:
То дальнозорко, то близоруко.
Часто простое кажется вздорным,
Черное - белым, белое - черным.

Удачи!
Valentinka Гений (86491) 4 года назад
Я ИДУ ПО СВОЕЙ - ФИОЛЕТОВОЙ....

***
Я нарисую красками СУДЬБУ.
Зелёной сочной – ЖИЗНЬ, ведь в ней всё
расцветает.
НАДЕЖДУ – светло-голубой.
Она как льдинка на ладошке тает.
УДАЧУ – жёлтой, словно солнца свет… Появится она и пропадёт куда-то…
ЛЮБОВЬ?.. Возьму для чувств я красный цвет –
Цвет страсти, цвет рассвета и заката…
ОБИДЫ нарисую чёрной краской я.
Они как сажа… и стереть возможно.
ДОВЕРИЕ… Какую же мне взять? Наверно, белой проведу я осторожно…
Я нарисую серым цветом ГРУСТЬ,
Что с хмурой осенью в окно стучится…
Наверно, пёстро вышло? Ну и пусть!
Художником не стать… Но можно поучиться…

***
Источник: за белую сторону - света, добра и любовь!
Наргуна Тхадан Знаток (402) 4 года назад
собсно для рационального ума не существует морали... с джедаями можно спокойно и пообщаться, совсем не обязательно резать друг друга.))
ГлорияВысший разум (175738) 4 года назад
Наргуна Тхадан Знаток (402) лучезарная вы наша))
Black Heart Гуру (3516) 4 года назад
На серой я стороне, в истинном нейтралитете