Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у вас было такое что не помните че вчера было ...а мне вот и похвастаться нечем ...как жить дальше ))))

КоролевнаЯ Искусственный Интеллект (203518), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Просветленный (23760) 15 лет назад
Не переживайте - спросите у людей, они расскажут, что было.. .
Я тоже не помнил.. . спросил.. . столько сказали, столько ...лучше бы не спрашивал.. . :-)
Остальные ответы
Lannie Мастер (2149) 15 лет назад
этим обычно не хвастают