Почему в английской премьер-лиге нет новогодних каникул, как в остальных странах?

Им футболистов не жалко? Вот в Германии целый месяц отдыхают...

Английкой F.A. League уже где-то 100 лет (точно не знаю)
Но еще в самом начале они играли под Новый год.
(Тогда в 1900 годах веке они играли под новый год почти каждый день, так называемый Boxing Day )
Ну это пошло как традиция.
Правда сейчас уже играют через3-4 дня.
Блин Челси вничью сыграл!!!Но мы еще выиграем лигу 2007.

просто это подарок истинным фанатам.

Там просто Котолики

ну, видимо работа для них важнее праздников или еще чего-то. с одной тороны это хорошо, с другой - плохо.
хотя футболистов могли бы и поберечь. ато по 4 матча за 10 дней - это уж полная лажа

а в Англии футболистам кушать дома нечего,вот и выгнали их на поле!