Почему в английской премьер-лиге нет новогодних каникул, как в остальных странах?

Кот в пальто Мастер (2191), закрыт 17 лет назад
Им футболистов не жалко? Вот в Германии целый месяц отдыхают...
Лучший ответ
Damir VS Мастер (2043) 17 лет назад
Английкой F.A. League уже где-то 100 лет (точно не знаю)
Но еще в самом начале они играли под Новый год.
(Тогда в 1900 годах веке они играли под новый год почти каждый день, так называемый Boxing Day )
Ну это пошло как традиция.
Правда сейчас уже играют через3-4 дня.
Блин Челси вничью сыграл!!!Но мы еще выиграем лигу 2007.
Остальные ответы
Дюбуа Оракул (58400) 17 лет назад
Абрамович всем забашлял, чтоб не скучно на новый год было. А то у них по телеку такая же мура, как и у нас поди...)))
Пользователь удален Мастер (1639) 17 лет назад
а в Англии футболистам кушать дома нечего,вот и выгнали их на поле!
Непийпиво Неїжкаша Мастер (1125) 17 лет назад
ну, видимо работа для них важнее праздников или еще чего-то. с одной тороны это хорошо, с другой - плохо.
хотя футболистов могли бы и поберечь. ато по 4 матча за 10 дней - это уж полная лажа
спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Мудрец (19183) 17 лет назад
А нахрен им каникулы? Зато только в Англии есть понятие как " BOXING DAY ", когда в течении 10 дней проходит 4 тура чемпионата...
AbramkA Знаток (460) 17 лет назад
просто это подарок истинным фанатам.