Можно ли из-за апелляции потерять статус победителя?

ззз Знаток (264), на голосовании 4 года назад
Набрал не максимум баллов, я второй победитель, есть еще третий. Может ли кто-то проапеллироваться и пройти на мое место, а меня в призеры? Сам на апелляцию идти не хочу, считаю, что все честно.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377427) 4 года назад
Если кто-то докажет, что ему занизили баллы, добьется объективной оценки и обойдет вас, то вы уже не будете победителем.
Кстати, вторых победителей не бывает вообще.
мгновение Искусственный Интеллект (114608) 4 года назад
В состовляющую победителя входит и нравственное начало, и если оно противоречивое, революционное, то можно!