Гарант выполнения конституции в стране - президент, а кто гарант соблюдения законов?

Макс ХХХ Просветленный (37653), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195862) 4 года назад
А Конституция это не законы?
Макс ХХХПросветленный (37653) 4 года назад
Видимо многие этого не знают)
Кто сказал что многие?
Остальные ответы
Viggh Wammer Гуру (2894) 4 года назад
Нет в России ни гарантов, ни гарантии гарантий)
clerik Знаток (334) 4 года назад
Правоохранительные органы.
JHYМудрец (12888) 4 года назад
так они провластные
ПМастер (1008) 4 года назад
Они охраняют право. Но вместо этого занимаются принуждением, игнорируя порой права.
Владимир Иванович Просветленный (25422) 4 года назад
Госдепп, однозначно!
Если в России...
ООО НПО Прогресс Просветленный (20775) 4 года назад
Законы - расшифровка Конституции. Отсюда - Президент.
UNIT Просветленный (21133) 4 года назад
Кураторы в прокуратуре.
ПТИЦА ГОВОРУН... Мыслитель (8837) 4 года назад
Президент РФ это органы местного самоуправления, глупышка.
Граф Калиостро Знаток (376) 4 года назад
Мы находимся! На территории СССР. Оккупированной Режимом. МЫ, Мирно проводим и учим! Как, Восстановить ЗАКОННУЮ ВЛАСТЬ НАРОДА. Согласно ЗАКОНОВ И КОНСТИТУЦИИ СССР! Даже, через"либерастный"съезд Советов! Горби и Лукьянов, не протащили! Отмену 6 Статьи КОНСТИТУЦИИ: "Руководящей и Направляющей, является КПСС..." ВСЁ!!! Власть!!! ПРИНАДЛЕЖИТ НАРОДУ СССР!!! Он, Управляет, через, Избираемые местные Советы Депутатов. Выдвигая делегатов, на Общесоюзный съезд.. Где Избираются! Президиум и Председатель. Где здесь? Какая либо Партия? Генеральный Секретарь! Также Выдвигается и избирается, от низового Совета. Потом! Совмещает Два Поста. Председатель Верховного Совета и Генеральный Секретарь КПСС. А Сталин! Был Председатель Правительства! Дедушка Калинин Председателем или "Всесоюзный Староста"! Мы, не ведём борьбу за "Трон"! и не боремся! с "заблудшими" или "провокаторами".Мы не "сектанты",верующие в Единого. Мы ВОССТАНАВЛИВАЕМ СССР! НА Законном Основании . Согласно Референдума 1991.Действующие Законы СССР И Конституцию! Рекомендуем Изучать. Тов. Али
July Мудрец (12547) 4 года назад
Он же. Всё в одном лице.