Подскажите пожалуйста, фото какого дизайнера/показа/откуда/где взять еще... внутри? Гугл картинки не помогли...

Maria Sivachenko Ученик (105), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста, фото какого дизайнера/показа/откуда/где взять еще... внутри? Гугл картинки не помогли....
Лучший ответ
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213359) 4 года назад
Видимо у вас плохой поисковик или зрение - https://nowfashion.com/manish-arora-ready-to-wear-fall-winter-2014-paris-7289
Maria SivachenkoУченик (105) 4 года назад
Спасибо. Видимо как-то неправильно искала.