К каким последствиям может привести, если в исковом заявлении не правильно указано отчество ответчика???

Евгений Жуков Знаток (282), закрыт 15 лет назад
В исковом заявлении не правильно указано отчество ответчика, к каким последствиям это может привести? и какие возможные выходы из этой ситуации вы можете предложить? В исковом заявлении указано правильное место жительство ответчика, не правильное отчество, так как отчество не возможно узнать никто из соседей его не говорит, а других каналов у меня нет!!!
Лучший ответ
Сэр Оракул (76143) 15 лет назад
В суде и выяснится, как правильно отчество (судья вынесет наверняка об этом определение) и Вы внесёте уточнение исковых требований.
Остальные ответы
Ксю Профи (620) 15 лет назад
надо пробовать искать другие каналы, иначе это два разных человека
Наталия Воронова Мудрец (14227) 15 лет назад
А когда оформляли с ним отношения он не указал свои данные? Можно сделать запрос в паспортный стол!
Пользователь удален Профи (600) 15 лет назад
иск Вам вернут на доработку просто и всё..отчество узнать.. ну, мне кажется, это легко.. милиция там.. паспортный стол... много способов... в конце коныцов в справочную... ну много путей
Алёна Васильева Гуру (4490) 15 лет назад
v luchshem sluchae etot isk vernetsa k vam za nedopolnennost'iu,eto v luchshem slushae.
Пользователь удален Ученик (146) 15 лет назад
Обратись в бесплатную юридическую консультацию вот на этом сайте uridpomosh.narod.ru/ Просто заполни форму и тебе перезвонят и проконсультируют какие последствия могут быть! мне помогли!!!
Natalia Мыслитель (5311) 15 лет назад
В заседании уточните требования
Светлана 11111 Гуру (3823) 15 лет назад

По данному вопросу истцу - ни один паспортный стол не даст справку об ответчике.. . Нужен запрос уполномоченных на это органов. Так что суд сделает необходимые запросы, а вам, если суд так решит, вернет ваш иск на доработку... .
А астот подойти по "человечески" к работникам паспортного стола, мжет там тетеньки человечые и вам подскажут ФИО и не более
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174896) 15 лет назад
Придет ответчик в суд, судья установит его личность, после чего Вы дополните исковое заявление. Вбудущем это черевато том, что исполнительный документ будет невозможно исполнить. Придет приста описывать имущество Ивана Ивановича, а он ему скажет, извините а я Иван Сидорович вот и все.
Ахат Мустафин Мыслитель (6599) 15 лет назад
несоответствие ФИО следовательно два разных человека, запускать не советую