В каком учреждении записывают детей в очередь в детский садик? (Москва) Куда идти записываться?

матильда Мастер (2140), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Недопустимый псевдоним удалён Просветленный (31935) 15 лет назад
Недавно был подобный вопрос. Вот на этом сайте есть ответ на Ваш вопрос.
http://www.detskii-sad.ru/komissii-po-priemu-v-detskii-sad/komissii-v-moskve/komissii-po-priemu-v-detskii-sad-vao.html
Здесь указаны комиссии по приёму детей в детские сады для всех районов Москвы, с адресами, телефонами и часами приёма. Удачи))
Остальные ответы
татьяна Мыслитель (7324) 15 лет назад
Вообще в школе, а в какой это у местных надо спрашивать.
матильдаМастер (2140) 15 лет назад
Вы не поняли! Нам нужно в детский садик записаться. А в очередь ставят в учреждении, которое заведует детскими садиками.
Ю Гуру (4094) 15 лет назад
в каждом районе есть комиссия она находится в детском саду идете туда и встаете на очередь
Источник: работник д/с
S.Высший разум (124627) 15 лет назад
Интересно!А в связи с нехваткой работников д\с ...зарплата у них выросла???или осталась такой же??
Ю Гуру (4094) приходите поработать и все узнаете
S.Высший разум (124627) 15 лет назад
Разве это ответ ???
Дарья Прекрасная Мыслитель (7987) 15 лет назад
Обратитесь в ближайший садик, вам обязательно подскажут где в вашем районе записывают... В каждом районе есть коммиссия, но не в каждом саду!!!
Елка Гуру (3557) 15 лет назад
непосредственно в сам садик надо идти к заведующей
искушение Просветленный (45128) 15 лет назад
в специальной комиссии, а узнать точнее можно в департаменте образования
Людмила Мастер (1644) 15 лет назад
У нас надо вставать на очередь в ГОРОНО и в самом саду, куда хочешь отдать малыша...
Ксю Профи (620) 15 лет назад
в самом садике, в который будит ходить
Виктория Кравченко Гуру (3202) 15 лет назад
На очередь в детский сад встают в управлении образования района.