Roblox Проблема с чатом.

Миша Осипов Ученик (120), закрыт 4 года назад
#Roblox Столкнулся с глобальной для меня проблемой! Помогите пожалуйста!
Вобщем всё было идеально, но в 1 момент просто весь чат стал решётками, аккаунт у меня 13+ даже 1970 год поставил. Помогите! ВЕСЬ ТЕКСТ в решётках!
Лучший ответ
маик возовски Знаток (411) 4 года назад
переустанови роблокс!
Миша ОсиповУченик (120) 4 года назад
Сейчас попробую, скажи кстати как закрыть вопрос и выдать лучший ответ :)
маик возовски Знаток (411) Тебе на почту приходит письмо Можно выбрать лучший ответ, заходишь на Ответы, заходишь в Мои вопросы, открываешь тот вопрос, где надо выбрать лучший ответ и справа от каждого ответа есть кнопка Сделать лучшим ответом и выбираешь.
Миша ОсиповУченик (120) 4 года назад
Помогло, спасибо
Остальные ответы
ROBMAKS Ученик (211) 3 года назад
Пеши капсом или вот так например: Privet .
Или: П р И в Е т.
Или на англ