Предложение по работе насторожило. Подозрительно хорошо и просто. Пока не могу понять, но где то подвох, так чувствую.

Леночка Ученик (27), закрыт 4 года назад
Или я ошибаюсь и можно попробовать? Посмотрите, пожалуйста
Лучший ответ
Остальные ответы
Delete Delete Мастер (1619) 4 года назад
Все построенно на пирамиде, дохода не видно стабильного. Больше можете потерять.
ЛеночкаУченик (27) 4 года назад
Да вроде бы нет. Не пирамида. И не должно быть там. Значит, меня ждёт сюрприз
Delete Delete Мастер (1619) Напишите здесь потом.
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120988) 4 года назад
а мне кажется просто повезло .
вы очень много переживаете . у вас будет много идей .забот и компания ...
у вас очень прочная общественая поддержка которая вас и поддержет .
не переживайте по нопрасну ...
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (120988) 4 года назад
у вас на сеердце что вы не чего не заработаете . это не так .
Леночка Ученик (27) Тут две компании) в одной более скромно, но мне кажется, там надёжней. А вторая... Здесь все как то гладко и хорошо. Не знаю почему, но недоверие. Хочу сделать правильный выбор
Наталия Маркова Гений (78509) 4 года назад
У тебя не должно быть неприятностей на этой работе и нет ничего, что тебя неожиданно потрясет. Но есть то, что тебе самой немного будет впоследствии не по душе.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240974) 4 года назад
Ничего плохого не будет и подвоха нет. Просто нормальная работа будет.
Лилия Руно Оракул (88835) 4 года назад
Да и вы об этом узнаете..
ЗайкаУченик (98) 4 года назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/217530117
ЛеночкаУченик (27) 4 года назад
Да это есть подвох?
VALERA Профи (501) 4 года назад
Ни чего плохого не будет
Wania Просветленный (40647) 4 года назад
Сомнения напрасны, будет материальный успех