Как перекинуть данный проекта из одного в другой в Premier Pro?

Даниил Данилов Ученик (14), закрыт 4 года назад
Смонтировал ролик, который нужно перекинуть в другой проект, что бы всё сохранилось. Как это сделать?
Дополнен 4 года назад
Импортировать сам проект?
Лучший ответ
Фотостудия Блик Оракул (55330) 4 года назад
Другой Premier не открывает файл этого Премьера?
Экспортируй в XML !
Или проблема с "адресами" файлов ?
Собери их до кучки, в одну папку
Остальные ответы
@lex Искусственный Интеллект (113902) 4 года назад
Как благополучно работать с сохранёнными проектами видео в видеоредакторах?
1 - создаёте папку с именем Проект 1.
2 - в эту папку вкладываете ВСЕ файлы видео, аудио, субтитры с которыми будете работать.
3 - делаете проект, как надо.
4 - сохраняете проект в папку Проект 1.
Далее, ничего не трогаете в папке Проект 1. Файлы не удаляете и не перемещаете.
А далее, созданный проект можете открывать хоть сколько раз. Что то добавлять, убавлять и так далее.
Главное, не трогайте папку Проект 1.