расскажите самую страшную историю с коллекторами?

Виктория Новинкина Знаток (331), закрыт 4 года назад
слава богу не общалась, но много слышала.
Лучший ответ
Че Гевара Гуру (2817) 4 года назад
С тех пор, как приняли закон ФЗ-230, коллекторы превратились в обычные колл-центры.
Сидят звонилки-операторы с гарнитурами на бошках и обзванивают заёмщиков.
Виктория НовинкинаЗнаток (331) 4 года назад
и пугают людей..
Остальные ответы
Андрей Оракул (93195) 4 года назад
Сказ про паяльник и термообработку ануса? Или про утюг от морщин живота? ))))
Виктория НовинкинаЗнаток (331) 4 года назад
у кого какая. Вам можно не рассказывать-уже поняла. Сочувствую.
Андрей Оракул (93195) все так говорят, пока паяльник не в розетке. Некоторые есть посмелее, оптимисты, пока паяльник не прогрелся)) А Вы просто представьте, к Вам в дом вламываются 5 спортивных ребят. Вас держат, снимают штаны, ставят раком. И чудо! У одного из них паяльник! И он его достает! Вам все еще весело???
Александр Оракул (61503) 4 года назад
Позвонили -не ответил, пришли -не открыл, вломились -промолчал.... Теперь лежу в больнице.
Виктория НовинкинаЗнаток (331) 4 года назад
мда...
Александр Оракул (61503) Не страшная история?
Че ГевараГуру (2817) 4 года назад
История страшная. Жаль, что фантазия.
Александр Оракул (61503) Про правдивость и реальность вопроса не было. На самом деле, было еще страшней. Я опустил кровавые и душераздирающие подробности.
Алекс Оракул (84031) 4 года назад
не каждая повествовательная фраза, к которой приляпан вопросительный знак, становится вопросом.
Виктория НовинкинаЗнаток (331) 4 года назад
поэтому вы и не "приляпали"
Алекс Оракул (84031) нет, поэтому я написал это сообщение в качестве ответа на такой "вопрос".
Solusipse Искусственный Интеллект (186872) 4 года назад
сегодня читал пост чела, он взял кредит и ему его списали потому что найти не смогли, чел реально в шоке от этого, он годами боялся, пишет знал бы жил бы счастливо эти годы
Jan A. Искусственный Интеллект (267343) 4 года назад
Goo....Реальная история коллекторы
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136719) 4 года назад
Вася Тапочкин по пьяни утонул в канализационном коллекторе...
Виктория НовинкинаЗнаток (331) 4 года назад
ой... и дети на сайте) какая прелесть????
Наруто Искусственный Интеллект (216566) 4 года назад
А зачем ?
Виктория НовинкинаЗнаток (331) 4 года назад
мотивация не брать кредиты. Быть может если и банк укажут будет еще лучше.
Наруто Искусственный Интеллект (216566) Посмотри программы Влада Чижова, он все элементарно рассказывает, а вообще я этим не интерессь и никогда в жизни никакой кредит я не брала вообще прикинь