Составьте короткий, но осмысленный и правдоподобный обществоведческий текст

Over Lord Мастер (1050), закрыт 4 года назад
(не более трех предложений), который содержал бы, по возможности, следующие термины (или их близкие производные): «выход», «состояние», «мужество», «естественный», «наука», «следовательно», «мораль», «свет», «ум», «несовершеннолетие», «человек», «Кант».
Лучший ответ
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136637) 4 года назад
Ещё Кант говорил, что естественный ход событий - это когда несовершеннолетних порют по субботам; порка поддерживает в школьниках высокую мораль, ум и воспитывает мужество. Отмена телесных наказаний в школах привела к плачевному упадку в науке, культуре, искусстве. Где же выход?
Остальные ответы
Александр Оракул (61503) 4 года назад
Без Кант... текст Присяги=)